Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Увлажняет, но не более

Увлажняет, но не более

Время от времени покупаю что-нибудь из косметики российской марки «Рецепты бабушки Агафьи». Обычно это моющие средства, а также кремы для рук и ног. Но как-то решилась на эксперимент и приобрела средство для лица - крем-гель для век «Луговой василек». Продукт содержит ионы серебра, экстракты василька и семян моркови. Крем предназначен для увлажнения, ликвидации морщин и припухлостей под глазами.

Я пользовалась кремом ежедневно, утром и вечером. Несмотря на воздушную текстуру, впитывается он не сразу, некоторое время на коже видна маслянистая пленка. Средство никак не повлияло на морщины, но кожу оно увлажняет неплохо. Не уверена, что буду пользоваться кремом и дальше. Планирую подыскать более действенный продукт для кожи век.
Полезность: 118
Достоинства
1
Увлажняет кожу
2
Доступная цена
3
Не борется с морщинами и припухлостями
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?