Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Уход за кожей вокруг глаз

Хорошо увлажняет, но на большее не рассчитан

С продукцией под маркой «Рецепты бабушки Агафьи» я знакома давно. Компания выпускает чудесные линии шампуней и бальзамов для волос, мыло и различные средства для ухода за кожей. Хотя над покупкой кремов для лица никогда не задумывалась, так как предпочитаю пользоваться более дорогими марками. Крем-гель для век "Луговой василек" был приобретен в качестве дневного средства для нанесения под макияж.

Крем имеет очень легкую, даже тающую консистенцию, словно растекается еще на пальцах. Удобно наносится, быстро и эффективно распределяется на коже, моментально впитывается. Я очень придирчиво отношусь к запаху косметических средств. Крем-гель "Луговой василек" имеет приятный цветочный аромат и не раздражает. Я не могу сказать, что получила какой-либо положительный эффект от использования этого продукта. На упаковке было заявлено, что крем помогает избавиться от мимических морщин и придает коже гладкость. Это, на мой взгляд, далеко от истины: крем может быть использован в качестве легкого увлажняющего средства, основы под макияж, но не стоит рассчитывать на избавление от морщинок и других дефектов кожи. Для этих целей крем слабоват. Вряд ли еще раз куплю это средство. Кроме того, сложно объяснить, но при нанесении на кожу лица крем вызвал легкое шелушение и жжение. Будьте внимательны, компоненты крема могут вызвать аллергию.
Полезность: 82
Достоинства
1
Легкая текстура
2
Быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу
3
Низкая стоимость
4
Не эффективен для зрелой кожи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?