Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимый ноутбук

Любимый ноутбук

Хоть модель и немного устаревшая, за такие деньги, за которые она стоит — это просто бомба! В этом ценовом сегменте лучшего просто нет. На ноутбуке все игры работают на максимальных настройках. Я игрался на нем в Crysis 2, Need for Speed HP, Assasin's creed, GTA 4, Dirt 2. Все работает без багов и глюков. А то, что на нем действуют все программы без тормозов, даже и упоминать не хочется. Это предполагается по умолчанию.

Небольшим недостатком является слабоватая система охлаждения. Греется он прилично, но только когда играешь в игры. Иногда я даже опасаюсь того, что может расплавится корпус. Но стоит лишь отложить ноутбук на 5 минут, и он успевает за это время остыть.

Ноутбук работает бесшумно. Батарея держит заряд приблизительно 4 часа.
Полезность: 208
Достоинства
1
Очень мощный
2
Бесшумный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Посоветуйте из этого разнообразия www becompact ru/notebook/dell выбрать хороший ноутбук для работы, играми вообще не улекаюсь.
Комментарий добавлен
Ноут действительно хороший. Я покупал его в Becompact за недорого. Свои деньги реально отрабатывает. Могу рекомендовать для домашнего пользования.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?