Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой опросник, платит.

Неплохой опросник, платит.

В 2009 году я узнала, что в интернете существуют различные сайты опросов. Вариант небольшой подработки за своим компьютером. Один из хороших и реально платящих - AskGFK. При регистрации нужно заполнить много разных анкет - не только основные и платежные данные, но и данные о ваших интересах, предпочтениях, автомобиле, животных, детях, здоровье. Это нужно для того, чтобы с сайта вам приходило больше анкет на интересующие вас темы.
Уведомления приходят на электронный ящик. Не сказать, чтобы очень часто, по-разному бывает. 100 баллов равно 10 рублям. Анкеты стоят от 200 до 1200 баллов. Зависит от продолжительности и темы. Когда накапливается 3000 баллов их можно вывести на Яндекс-деньги или вебмани. Можно и на телефон. К сожалению, если вы накопили больше, то этот остаток так и останется болтаться на счету, пока снова сумма на вывод не наберется.
Платят честно, я раза 4 выводила точно. Просто иногда долго, т.к. вывод с 1 по 15 число каждого месяца, если не успел отправить заявку, придется подождать.
Полезность: 199
Достоинства
1
Честно платит
2
Относительно часто приходят приглашения
3
Вывод на электронные кошельки или телефон.
Недостатки
1
Если накопилось больше 3000 баллов, остаток снять сразу нельзя
2
Вывод в определенные числа месяца
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?