Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Овсяные хлопья «Геркулес» марки «Царь» в мягкой упаковке

Вкусная и полезная каша

Геркулесовая каша – очень полезное блюдо, хотя некоторые его не любят, а совершенно напрасно. Овсяные хлопья – натуральный продукт, питательный и полезный для желудочно-кишечного тракта.
Из хлопьев можно приготовить несколько разновидностей каши – на молоке, на воде с добавлением варенья или ягод.
Я предпочитаю овсяные хлопья «Геркулес» торговой марки «Царь», потому что, в отличие от хлопьев на разновес, они лучше очищены. Пленки от зерна овса всё же попадаются, но очень редко. Геркулесовую кашу из других хлопьев есть просто невозможно, т.к. постоянно приходится вылавливать пленки, либо съедать их, а это неприятно.
Полезность: 243
Достоинства
1
хорошо очищены, вкусно, полезно, натурально
Недостатки
1
не обнаружено
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
oquarius
Комментарий добавлен
RaisaB, полностью с вами согласна )
Комментарий добавлен
Из всех производителей понравилась именно эта овсяная каша. Нет мусора в ней, нет жучков и посторонних предметов. Покупала до этого другого производителя кашу, так там то жучки попадутся, то мусора много. В общем пять с большим плюсом этой каше
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?