Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Глупый пошлый юмор с откровенной рекламой деятелей шоубизнеса

Глупый пошлый юмор с откровенной рекламой деятелей шоубизнеса

Раньше смотрела это шоу. Но сейчас, как ни включу его, хватает меня на пару минут. Качество юмора скатилось ниже плинтуса. Шоу переполнено пошлыми и глупыми шутками. Я могу понять оправданность пошлого юмора, если он смешной. Но это, к сожалению, не так.
В шоу остались смешными только несколько персонажей. Павел Воля радует своими монологами. Дуэт имени Чехова тоже смешной. И все - больше никого и ничего смешного в шоу нет. Почему-то ведущие считают, что если они будут эмоционально кричать, исполняя номера на пошлые темы, то обязательно будет смешно и интересно.
Еще сильно раздражает традиционное начало передачи. Раньше это была фишка Павла Воли - стебать гостей передачи. Сейчас это переросло в рекламу: слишком понятно, что гость заплатил за пиар своей новой песни или клипа. Этот момент стал занимать огромную часть передачи. При этом, данная реклама совершенно не смешная и слишком навязчивая.
В итоге, если я хочу посмеяться, то скачиваю в интернете отдельные монологи или выступления Павла Воли. А «Камеди Клаб» совсем не смотрю. Удивляюсь, как шоу до сих пор не потеряли свою аудиторию.
Совсем не удивительно, что ТНТ так усиленно ищет новые таланты в другом шоу – «Камеди Батл», где призом станет работа в «Камеди Клаб»; ведь нынешние резинедты «Камеди Клаба» совсем выдохлись.
Полезность: 183
Достоинства
1
Смешные шутки от Павла Воли и дуэта имени Чехова.
Недостатки
1
Пошлый и глупый юмор.
2
Попытки скомпенсировать недостаток юмора экспрессивным исполнением.
3
Абсолютно несмешная навязанная зрителю реклама певцов и артистов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?