Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сельдь по-мексикански

«Сельдь по-мексикански» оказалась испорченной

Обычно не покупаю рыбу в масле в пластиковых контейнерах, но тут такой случай, что в нашем небольшом поселке ни в одном магазине не было обычной соленой селедки, а у меня на ужин запланирована отварная молодая картошка. И тут на витрине я увидела привлекательные на вид кусочки филе в масле. И название такое зазывающее «Сельдь по-мексикански». Сразу подумала, что наверно вкусно, с перцем, оригинально. Кусочки филе так аккуратно уложены, посыпаны специями и залиты маслом. В общем, купила. Разочарование пришло после вскрытия пластикового контейнера, обидно, что уже в момент семейного ужина, который был безнадежно испорченным.

Оказалось, что рыба тухлая, в прямом смысле этого слова. Сразу пошел неприятный запах, как только сняла крышку. И это при том, что срок годности вполне нормальный, эта баночка «Сельди по-мексикански» выпущена меньше месяца назад. Наверно хранилась неправильно в магазине или еще на базе.

Да, забыла написать, эти консервы выпущены компанией «ЭКОР». Никогда не буду им доверять и покупать что-либо.
Полезность: 254
Достоинства
1
Красивый вид продукта.
Недостатки
1
Несвежий продукт.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?