Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Fix price»
Отзыв добавлен


Магазин, где доступно все, что захочется

Магазин, где доступно все, что захочется

С тех пор, как сеть этих магазинов открылась в нашем городе, туда хлынул поток любителей дешевизны. Поначалу сметали всё, что лежало на полках, затем стали избирательнее. Я сейчас захожу туда больше из любопытства, чем за покупками. Для меня это некое подобие барахолки или магазина "Тысяча мелочей", где пестрит в глазах от обилия всевозможных товаров. Любопытно там побывать - а вдруг отхвачу себе что-нибудь супер необходимое.

Надо сказать, что за яркими и красивыми упаковками очень часто ждет разочарование. Так, набор шариковых ручек, который я покупала, оказался наполовину из брака, мужские носки после стирки "сели" до дошкольного размера, а ножницы оказались тупыми.

Не могу сказать, что все так плохо, есть и довольно добротные вещи, но все это очень относительно, потому что за 39 рублей, в которые входит стоимость сырья, работа и транспортировка китайских товаров, произвести что-то реально качественное невозможно, а ведь надо еще и прибыль получить. Остается покупать только отечественные товары, цена которых близка к рыночной или китайские безделушки - однодневки - так, на всякий случай.

И все же хорошо, что есть магазины Fix price, потому что безусловным достоинством их являются дешевые продукты питания. Здесь можно купить два продукта по цене одного, и даже больше. Это реально выгодно, и качество продуктов, как правило, не подводит.

А еще это просто интересно, ведь это, пожалуй, единственные магазины, где любой желающий может позволить себе купить всё, что пожелает.
Полезность: 112
Достоинства
1
широкое разнообразие товаров, иногда получается сделать выгодные покупки
Недостатки
1
качество товаров низкое, соответствует цене
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?