Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В целом - удобная система переводов

В целом - удобная система переводов

В свое время с одного из сайтов, где я подрабатывала, оплата приходила переводом Contact. Получить такой перевод можно очень во многих коммерческих банках. На самом сайте этой платежной системы подробно расписано, в каких банках того или иного города можно получить. Нужно знать номер перевода и фамилию-имя-отчество отправителя и явиться с паспортом. В большинстве банков минут 20 занимает процесс - пока все документы распечатают, пока подпишешь. Причем подпись должна быть точь в точь как в паспорте и неважно, что за почти 10 лет после его получения почерк меняется. Не раз перепечатывали бланки - подпись кассира не устраивала. В некоторых банках в принципе не обязательно при получении знать сумму перевода, в некоторых тебе в принципе не выдадут деньги, если ты сумму не знаешь точно.

Пробовала еще вебмани выводить этим переводом, но это невыгодно. С 350 рублей почти 50 (или больше даже) рублей комиссии. Еще и именно вывод с вебмани Contact не во всех банках, работающих с этим переводом можно получить.

Но раз уж тот работодатель именно с этой системой работал - в общем-то особо не сложно было раз в месяц съездить, получить этот перевод.
Полезность: 181
Достоинства
1
Быстро приходит
2
Можно получить во многих банках
Недостатки
1
Нужно знать данные получателя и сумму
2
С вебмани выводить невыгодно
3
Придираются к подписи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?