Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Vipip.ru»
Отзыв добавлен


Cистема активной рекламы или автосерфинг

Cистема активной рекламы или автосерфинг

Около месяца назад я зарегистрировалась на этом сайте. Регистрация быстрая, особенно через соц.сеть. Для заработка вам надо скачать программу "Автосерфинг".

Программа, как пишут в отзывах, безопасная, вирусов нет. Ну и по моему наблюдению ничего заразного там нет. Пока зарабатываю медленно, но умеренно и без рефералов, а с ними было бы лучше. Особых тонкостей и секретов пока не знаю, просто запускаю после включения компа. Что хорошо - там не только просмотром страниц можно ограничиться, но и выполнять задания. Последние делятся на 2 типа.

К первому относятся задания, которые программа сама находит и автоматом открывает окно серфинга. Второй тип - это произвольные задания, которые вам надо будет самостоятельно выбрать и выполнить в браузере.

И да, есть еще рассылки, задания через соц.сети, по которым вам надо будет прямо в программе сделать переходы и ответить на контрольные вопросы.

На сегодняшний день удалось заработать 0.36$. Заработок идет в долларах, а вывести можно на WMZ, WMR, Яндекс.Деньги или на сотовый телефон, что очень удобно. Пользователи советуют на WMR выводить, говорят, что так быстрее выплачивается. Минималка 0,10$.
Полезность: 240
Достоинства
1
Проект действительно платит.
Недостатки
1
Мало страниц для просмотра.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?