Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Barilla

Вкуснейшая паста из Италии

Я и не подозревала раньше, насколько, оказывается, люблю настоящую итальянскую пасту! До тех пор, естественно, пока ее не попробовала.

Может быть, кому-то и нравятся макароны, спагетти и другие макаронные изделия наших российских производителей, но лично мне особого удовольствия они никогда не доставляли. Скорее, вызывали равнодушие.

И, наверное, я еще долгое время отказывалась бы от макаронных изделий, если бы не одно но!
Постоянно замечая то, с каким аппетитом их поедают многие итальянцы, герои известных итальянских и американских фильмов, диснеевских мультфильмов, таких как, например, "Леди и Бродяга" (знаменитая сцена Bella Notte в ресторане итальянца Тони, в которой Бродяга угощает Леди настоящими итальянскими спагетти с фрикадельками). И замечая, с каким удовольствием их поглощают в реале некоторые мои американские знакомые, коллеги, друзья, мне все больше и сильнее хотелось лично попробовать то, что всем этим героям и реальным людям так нравится.

Однажды купила макароны "Barilla" - пасту в Италии №1. (Паста - лат. pasta «тесто», это - общее название всех макаронных изделий, применяемое в иностранных языках, а также, блюда итальянской кухни из них).

Лично мое мнение - все-таки, итальянская паста никогда и ни с чем не сравнится! Итальянская паста Barilla - это нечто иное и бесподобное на вкус.
Полезность: 249
Достоинства
1
Настоящая итальянская паста.
2
Для ценителей вкуса.
3
Можно приобрести в России.
Недостатки
1
Цена выше обычных макаронных изделий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Barilla
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?