Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественный умный сериал

Качественный умный сериал

Первый раз отрывок серии увидела по телевизору. Стало интересно. Скачала сначала первый сезон на компьютер, а затем и все остальные.

С первых кадров цепляет очаровательный главный герой - Патрик Джейн: умный, обаятельный, талантливый, с печалью в глазах. Он помогает полиции расследовать преступления, используя свои способности. Сам он отрицает, что является экстрасенсом, хотя до работы в полиции зарабатывал именно ремеслом экстрасенса и телепата. Цель жизни Патрика - найти убийцу своей жены и дочери (Красного Джона). Попутно он помогает раскрывать и другие дела. Часть серий имеют самостоятельный сюжет, а часть касаются поисков маньяка.

Но сериал отличается от банальных детективов. Он снят интересно, умно и красиво (хотя иногда и жутковато). Если сравнивать с сериалом "Обмани меня", то в "Менталисте" намного меньше объясняется, как же Патрик понимает, кто убийца. Хотя создатели сериала это учли: чем дальше, тем больше главный герой делится секретами своего таланта.
От сериала невозможно оторваться.

Но есть огромный минус: со временем он изжил себя. Авторы сериала слишком затянули поиски маньяка "Красного Джона". Уже слишком завертелся этот сюжет к 6-ому сезону, поэтому когда наконец становится известно, кто же этот убийца - сильно разочаровываешься. Но даже уже потеряв интерес к теме поиска главного маньяка, я все равно не могла удержаться и продолжала смотреть новые серии.
Полезность: 191
Достоинства
1
Очаровательный главный герой.
2
Небанальный захватывающий сюжет.
Недостатки
1
Сериал изжил себя к 6-ому сезону.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?