Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любятово Хлебцы

Полезный снэк с Гречихой

С производителем "Любятово" знакома уже достаточно давно и не понаслышке. Различные хлопья, печенья и т.д. В особенности люблю их продукцию за отсутствие растительных жиров и искусственных ингредиентов.

И поскольку, продукция с добавлением ценных зерновых культур содержащих большее количество белка и аминокислот, как, например, гречиха, мне нравится намного больше, чем изделия полностью из пшеничной муки, я и в этот раз решила попробовать что-то подобное, а именно, "Хлебцы с гречихой" от Любятово".

Сразу отмечу, для тех кто еще не пробовал этот продукт: вкус на любителя, но если вы любитель гречки и ее разновидностей, то вкус, скорее всего, придется вам, как и мне, по душе. И еще - очень удобно брать такой продукт в качестве снэка с собой.
Полезность: 257
Достоинства
1
Натуральный продукт без растительных жиров.
2
Полезный состав.
3
Удобный снэк для любителей гречки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Любятово
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?