Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший сериал, который идет на спад

Хороший сериал, который идет на спад

Этот сериал покорил меня оригинальностью идеи. Казалось бы, все началось так банально: зловещий дом, в него заселяется молодая семья с дочерью... Но не все так просто. Авторы сериала умудрились превратить избитую до ужаса тему во что-то новое, свежее и оригинальное. Пусть Американ Хоррор и не наводит ужас на зрителя, но мурашки по коже бегали часто. Первый сезон оказался просто замечательным, и я с удовольствием пересмотрю его еще раз.

А вот дальше - немного хуже. Идея сериала в том, что в каждой серии старые актеры остаются, но занимают новые роли в новом времени и в новой истории. Во втором сезоне нас переносят в шестидесятые годы, в психиатрическую лечебницу. Мне кажется, на этой почве можно было сочинить нечто грандиозное, но сценаристы намешали пресного с соленым: дьявол, инопланетяне, эксперименты над людьми и т.д.

Третий сезон - про ведьм и вуду, про их иерархию. На протяжении всего сезона проводятся поиски будущей Верховной - самой главной и самой сильной ведьмы, которая владеет семью чудесами. Не страшно, но любопытно. И да, жестоко, как и второй сезон.

Главное преимущество сериала - актерский состав, очень гармоничный и сильный. Жду четвертого сезона и надеюсь, что он порадует меня хотя бы наполовину так же сильно, как самый первый.
Полезность: 111
Достоинства
1
Актерский состав
2
Первый сезон
Недостатки
1
Не лучшие сценарии второго и третьего сезона
2
Многовато жестокости
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?