Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Терпеть не могу "Ашан", но альтернатив практически нет

Терпеть не могу "Ашан", но альтернатив практически нет

За что я не люблю "Ашан"? За ужасный бардак, который там творится, за огромные толпы народа практически в любой день и любое время, отсутствие консультантов, отсутствие логики в расстановке товаров. Но больше всего меня бесит второй пункт. В "Ашане" обычно бываю по субботам, приезжаю часов в 10-11, и там уже настоящее убийство! Толпы ошалелого народа целыми семьями с маленькими детьми носятся, как угорелые по этому огромному магазину, закидывая в свои тележки товары первой необходимости.

Почему я туда все-таки езжу? Как и остальные, из-за достаточно низких цен и наличия большинства нужных мне товаров. Покупаю обычно только продукты, но иногда захожу в книги (они там просто удивительно дешевые), канцелярские товары, посуду, а также "акционные" ряды, которые периодически появляются прямо около входа в магазин. Там бывают интересные вещи по вменяемым ценам.

Но впечатления от "Ашана" не меняются, и очень не советую рисковать и ехать туда в пятницу после обеда. Я однажды рискнула, и это был ужасный день.
Полезность: 224
Достоинства
1
Большой выбор
2
Низкие цены
Недостатки
1
Ужасный бардак
2
Отсутствие консультантов
3
Толпы народа
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?