Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Если гипермаркет, то «Ашан».

Если гипермаркет, то «Ашан».

Сейчас в Ростове-на-Дону много торговых центров и гипермаркетов. Но в итоге я остановила свой выбор на «Ашане». Во-первых, там все удобно и понятно разложено. Во-вторых, гипермаркет «Ашан-Аксай» в «Меге» находится близко к моему дому - минут 15 езды. Есть «Лента» еще ближе, но этот гипермаркет удобнее для автомобилистов, поскольку ни на общественном транспорте к нему не подъедешь, ни пешком безопасно не перейдешь.

Конечно, каждый день я туда не езжу, обхожусь универсамами своего района. Но перед праздниками или закупить продуктов на неделю - едем в «Ашан». Хотя именно в праздники и выходные там такие толпы! Многие товары можно тут купить в больших расфасовках - те же подгузники, порошки - это выгодно.

Зал светлый, просторный, все выложено логично. Есть в торговом зале много сканеров для проверки цены.

Кроме прочего, у «Ашана» мне нравятся многие продукты собственных марок «Каждый день», «CleanOK» и т.д. Хотя, конечно, есть и не очень удачные товары. Можно расплатиться наличными или картой.
Полезность: 215
Достоинства
1
Хороший ассортимент
2
Много хороших товаров собственных марок
Недостатки
1
В выходные и праздники большие очереди
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?