Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Один раз можно и посмотреть

Один раз можно и посмотреть

Я не люблю смотреть фильмы, которые изначально нацелены на коммерческий успех, а этот - как раз из них. Поэтому в кино я не пошла. Но недавно наткнулась на него по телевизору, посмотрела и была приятно удивлена.

В фильме действительно есть хорошая идея и даже не одна. Во-первых, он о том, как важно ценить свое время и не раскидываться им. Во-вторых, он о социальном неравенстве, которое сохраняется даже в мире, в котором нет денег, а люди - бессмертны.

Из актеров хочу отметить Тимберлейка, который, как оказалось, неплохо играет. И, конечно, гениального Киллиана Мерфи, которому снова достался отрицательный персонаж. Все остальные запоминаются плохо. Фильм мне понравился, но второй раз я бы смотреть его не стала.
Полезность: 121
Достоинства
1
Актерская игра
2
Наличие смысла
Недостатки
1
Фильм одноразовый
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?