Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Необычный сюжет

Необычный сюжет

Недавно по телевизору показывали фильм «Время» режиссера Э. Никкола. Я вообще не люблю фантастику, но больше смотреть было нечего, поэтому решили оставить его и не пожалели о своем выборе.

Джастин Тимберлейк играл просто отлично. Фильм вообще хороший, интересный, не нудный. Достаточно необычный сюжет. Хоть фильм и философский, но его было легко смотреть. В фильме есть и любовь, и жажда денег, и погони. Между строк читается, что в нашем мире за деньги можно купить все. Но что же будет если вместо денег у тебя будет лишь время?

Фильм рассказывает о том, что нужно ценить каждую минуту жизни, потому, что если твое время закончится, ты просто умрешь. Актеры в фильме играли просто безупречно, отличные костюмы и прекрасные спецэффекты. Мне понравилось все и фильм запомнился. Я думаю, что его сложно с чем-то перепутать. Советую всем посмотреть.
Полезность: 122
Достоинства
1
Необычный сюжет
2
Отличная игра актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?