Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Цена не соответствует качеству

Цена не соответствует качеству

Около года я пользовалась полосками марки Veet, перепробовала несколько вариантов. В принципе, они сносные. Волосы удаляют неплохо, ни гематом, ни раздражения не вызывают. Но есть у них недостатки, на которые никак нельзя закрыть глаза.

Очень раздражает, что воск остается на коже. Смыть его можно только маслом, в каждой пачке полосок есть две крохотные "салфеточки", которые с этим делом справляются. Но это не салфетки, а, скорее, прозрачная промокашка, пропитанная маслом. Пользоваться очень неприятно. Второй минус - цена полосок, больше трехсот рублей за шесть (двойных) полосок. Эта пачка мне - на один раз, если эпилировать ноги. Так и разориться можно.

Сейчас я пользуюсь полосками другой, бюджетной марки, и они - в разы лучше и качественнее выполняют свою несложную задачу.
Полезность: 75
Достоинства
1
Удаляют волосы
Недостатки
1
Очень дорого стоят
2
Оставляют воск на коже
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Veet
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?