Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не удаляют волосы

Не удаляют волосы

Я никогда не пользовалась эпилятором, не делала и другие процедуры по удалению волос, а пользовалась только бритвой. Дело в том, что у меня очень нежная кожа, и я боялась, что все закончится сильнейшим раздражение. Но буквально за 2 дня до отдыха, меня подруга уговорила купить восковые полоски Veet, она давно ими пользовалась, и была в восторге. Было очень страшно, но я все таки решилась.

Полоски оказались просты в применении: наклеил и оторвал. Но. увы, моему разочарованию не было предела. Мои волосы эти полоски не убрали, точнее убрали, но совсем чуть чуть. Какими-то кусками, в одном месте есть волосы, в другом как будто убрали волосы с кожей. Как я и предполагала, началось сильное раздражение. На этом мои эксперименты закончились.

На мой взгляд, это бесполезная и, к тому же, достаточно дорогая вещь.
Полезность: 94
Достоинства
1
Просты в применении
Недостатки
1
Не убирают волосы
2
Сильное раздражение
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?