Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маска для волос Garnier Ultra Doux

Оказывает явно положительный эффект на волосы

Получив в подарок маску для волос Garnier Ultra Doux глубокое восстановление, я сразу же начала ей пользоваться, потому что моя предыдущая уже закончилась. Эту маску я уже покупала давно, разочарована не была.

Эта маска для волос от Гарньер упакована в среднюю по размеру круглую баночку объемом 300 мл. На упаковке большими буквами написано, что в составе есть масла авокадо и карите, хотя в составе они, конечно, почти на последних местах. Рекомендована она для поврежденных, секущихся и сухих волос.

Чтобы ей воспользоваться, нужно открутить крышку и залезть рукой внутрь этой баночки, что не всегда удобно. Невозможно сразу закрыть крышку, это можно сделать только после нанесения маски на волосы и ополаскивания рук. Маска очень густая, она не стекает с руки, когда ее набираешь. Наносится и распределяется по волосам очень хорошо, равномерно, она не жирная. Отлично смывается, волосы после нее не выглядят грязными. Наоборот, после использования они очень гладкие, мягкие, чуть больше блестят, меньше пушатся.

В общем, маска оказывает явно положительный эффект на волосы. Поэтому могу смело рекомендовать всем, кто заботится о своих волосах.
Полезность: 87
Достоинства
1
Волосы имеют здоровый вид после ее использования
2
Легкость использования
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?