Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ужасная смесь

Ужасная смесь

Многие хвалят детскую молочную смесь отечественного производства "Nutricia Малютка". Говорят, что у нее приятный вкус, который очень нравится деткам. Также эта смесь продается по доступной цене, что является большим плюсом по сравнению с другими смесями. И самое главное, молочная смесь "Nutricia Малютка" подходит для кормления малышей с самого рождения, то есть она полностью способна заменить грудное молоко.

Начитавшись таких рекомендаций на упаковке, я поддалась и купила пачку такой смеси. При первом же кормлении качество, обещанное производителем, заставило меня усомниться. Во-первых, смесь плохо растворяется. Во-вторых, малыш сделал несколько глотков и наотрез отказался от такой еды. Я решила попробовать смесь сама и оказалось, что она имеет отвратительный солоноватый вкус с посторонним привкусом, который очень далек от вкуса молочной смеси, он даже не напоминает вкус молока.

Только что начатую упаковку пришлось выбросить и продолжать кормление прежней смесью.
Полезность: 235
Достоинства
1
Низкая цена
Недостатки
1
Плохо растворяется
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?