Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качество ниже ожидаемого

Качество ниже ожидаемого

«Малютка» от Нутриции совсем не подошла моему малышу. Конечно, она российского производства и доступная по цене, но качество ниже ожидаемого.

На вкус смесь вкусная, сладкая. В составе нет ничего лишнего, все минералы и витамины есть.

При разведении молочного порошка в бутылке появляется обильная пена, которая оседает в течение 20 минут. Ребенок просто не выдерживает это время, а если кормить с пеной – малыш много срыгивает после кормления. При недостаточной температуре воды в бутылке смесь размешивается очень плохо, при кормлении порошок забивается в соску.

Молочная смесь «Малютка» дала аллергическую реакцию на коже малыша в виде сыпи. Усилились колики у ребенка, иногда булькало в животике, стул стал жидким.

После того как поменяли смесь на другую – самочувствие ребенка улучшилось. Поэтому мне молочная смесь «Малютка» не понравилась.
Полезность: 176
Достоинства
1
сладкая
2
хороший состав
Недостатки
1
сильно пенится
2
плохо размешивается
3
дало аллергию
4
усилились колики
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?