Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальный и вкусный продукт

Универсальный и вкусный продукт

Я люблю все молочные продукты фирмы "Простоквашино". И конечно, не смогла пройти мимо новинки - закваски. Закваска в данном случае - это готовый молочнокислый продукт, то есть взбалтывай и пей. В составе, помимо молока, болгарская палочка и ацидофильная бактерия. Для такого любителя натурального йогурта и ацидофилина, как я, просто все в одном, что очень радует.

Единственный минус, который я обнаружила здесь, это то, что в составе есть сухое молоко. А в остальном продукт очень даже натуральный, жирность 2,5%. На вкус закваска в целом мне очень понравилась, а самое главное во вкусе нет той кислинки, которая присутствует во всех кисломолочных продуктах. Вес 930 грамм. Цена 64 рубля, считаю это адекватной ценой за такую вкуснятину.
Полезность: 176
Достоинства
1
Нормализует пищеварение
2
Помогает худеть
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?