Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чудесная приправа для настоящего жульена

Чудесная приправа для настоящего жульена

Очень нравятся все приправы Maggi на второе, недавно купила для жульена (курица и грибы) Честно скажу, разница во вкусе от домашнего приготовления и блюда из кафе, значительная. По крайней мере, у меня получилось очень вкусно, оценили все домочадцы.

В приготовлении нет ничего страшного. Делаем все так, как указано на упаковке. У меня полное приготовление блюда заняло 30 минут. Необходимые ингредиенты можно купить практически в любом магазине самообслуживания. Для данного рецепта нужно будет только купить свежие грибы, куриное филе, сыр, морковь и молоко.

Подобные рецепты Maggi очень облегчат жизнь начинающим хозяйкам. Хочу заметить, что не обязательно готовить это блюдо, как принято для жульена, порционно. На большую семью или например на какое-то торжество, удобнее сделать это все в одной форме.
Полезность: 431
Достоинства
1
Детально описан алгоритм приготовления
2
Быстро и просто
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?