Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Сайт Vtexte»
Отзыв добавлен


Работать можно, но почти бесплатно

Работать можно, но почти бесплатно

Пыталась я улучшить свое материальное положение и на этом сайте... Нет, сайт неплох и по оформлению (довольно скромному, но вполне понятному), и по условиям. К тому же он платит. Если это можно назвать платой!

Суть в том, что надо писать статьи на имеющуюся тему. Никаких жестких условий нет, берете, допустим, рубрику «автомобили» и пишете что угодно про автомобили. Ни ключевых слов, ничего, размер — от тысячи до двух. А плата за это все... вы-таки будете очень смеяться — 8 рублей. Ну нету сейчас таких цен! Оказалось — есть...

Впрочем, есть надежда, что сайт «раскрутится». Не знаю, как давно он создан, похоже, очень недавно. Он, действительно, производит впечатление только что начавшего функционировать, там не ни связи с администрацией, ни форума, ничего. Но деньги он платит, я минималку, 150 руб, все же заработала. Но как муторно и скучно было ее зарабатывать!
Полезность: 49
Достоинства
1
Простой и понятный сайт, который платит
Недостатки
1
Платит очень мало
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?