Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Tiu.ru»
Отзыв добавлен


Отличная площадка для бизнеса

Отличная площадка для бизнеса

Уже больше года наша компания пользуется услугами данной бизнес-площадки. За этот год пришли к выводу, что основные посетители данной площадки — это такие же представители бизнеса, как и мы. Но это было даже на руку, ведь мы компания, специализирующаяся на B2B-услугах. Но большого потока клиентов мы так и не получили: за год 6 клиентов, один из них очень крупный. Во общем затраты на размещение окупили, и получили крупного клиента.

Не особо понравилось, что отсутствует возможность заключить краткосрочный договор. На данной площадке возможно открыть полноценный интернет-магазин только при подписании годового договора. Но цены вполне доступные. Например, пакет услуг “Классик” обошелся нам в 14 тысяч рублей за год, а это не самый дешевый пакет.

Чтобы подытожить свой отзыв хочу сказать, что это лучшая реклама площадка для компаний работающих в сфере b2b.
Полезность: 73
Достоинства
1
Большая аудитория;
2
Возможность создать собственный интернет-магазин;
3
Персональный менеджер каждому клиенту.
Недостатки
1
Нет возможности заключить краткосрочный договор.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?