Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Airbnb.ru»
Отзыв добавлен


Отличный сервис посуточной аренды квартир

Отличный сервис посуточной аренды квартир

Прочитал про данный сервис в одном журнале, зашел на сайт и мне очень приглянулся дизайн сайта. Добавил его в закладки и подумал, что в ближайшем времени он мне не понадобится, но случай использовать сервис данного сайта подвернулся уже через 2 недели, во время рабочей поездки в Сингапур на 3-е суток.

Начальство сказало, что оплачивает билеты и дает 40 000 рублей на гостиницу и расходы. И я понял, что гостиницу придется искать самому, но, к счастью, я вспомнил про данный сайт. Зашел и начал подбирать квартиру на 3-е суток. Удивило, что цены на посуточную аренду жилья в Сингапуре гораздо ниже, чем в Москве или Санкт-Петербурге. Сначала я думал снять небольшую комнату, но потом подумал, что жизнь одна, и решил снять огромную квартиру с двумя спальнями, двумя ваннами, отличным дизайнерским ремонтом и панорамными окнами с видам на этот прекрасный город. Заплатил я за эту квартиру через сайт 26 000 рублей. Номер в гостинице со схожими характеристиками за 3-е суток обошелся бы мне в 113 000 рублей. Поэтому снимать квартиры через Airbnb значительно выгоднее.

Сразу после оплаты мне позвонили с сайта, и мы обговорили все подробности моего пребывания в данной квартире. Позже мне позвонил сам владелец квартиры. Оказалось, что он учился в МГИМО и хорошо разговаривает на русском языке. Он предложил встретить меня в аэропорту и довезти до квартиры совершенно бесплатно. По прилету он именно так и сделал, плюс пока мы ехали он провел мне мини-экскурсию по городу. Сама квартира полностью соответствовала фотографиям, представленным на сайте. В последний день пребывания в квартире я позвонил хозяину и предложил немного выпить, так сказать, за знакомство. В итоге у меня появился первый друг в Сингапуре, который сказал, если приеду в следующий раз, то надо просто звонить ему.

Во общем Airbnb - это не только сервис для посуточной аренды квартир, но и отличный способ завести новых друзей с квартирами в зарубежных странах.
Полезность: 189
Достоинства
1
Множество вариантов квартир;
2
Стильный дизайн сайта и мобильного приложения.
Недостатки
1
Сейчас на сайте мало русскоязычных отзывов о квартирах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?