Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Ostrovok.ru»
Отзыв добавлен


Лучший сервис по бронированию отелей и хостелов

Лучший сервис по бронированию отелей и хостелов

В этом году отпуск у меня и супруги неожиданно выпал на февраль месяц. Где провести его долго не думали, ведь в нашей стране проходили Зимние Олимпийские Игры в Сочи. Билеты на самолет купили сразу же, а вот с гостиницей были проблемы. Не могли найти свободные номера, были свободны только люксы. Тогда мой друг посоветовал сайт Островок.ру.

И этот сайт нам очень помог, мы нашли подходящую гостиницу и подходящие номера. Но долго сомневались при оформлении. Прочитав несколько сотен отзывов мы пришли к выводу, что это лучший сайт по бронированию отелей и хостелов в России. Оформили и оплатили карточкой наш номер и через 10 секунд раздался звонок для подтверждения брони. Оперативно работают!

По приезду в Сочинскую гостиницу никаких проблем не возникло. Сказали, что делали бронь на Островке и нас сразу же провели в номер. Очень понравилось, что на сайте опубликованы реальные фотографии номеров и описание. Отзывы о нашем отели размещенные на сайте полностью соответствовали действительности.

Дизайн и функциональность сайта нам тоже очень понравились. Сайт работает гораздо быстрее сайтов-конкурентов, плюс на сайте имеется подробное описание всей функциональной составляющей. Сейчас мы скачали на наши смартфоны приложения данного сайта, которое тоже очень удобное. И теперь все наши отпуска будут проходить в сотрудничестве с Островок.ру.
Полезность: 263
Достоинства
1
Большой выбор гостиниц и номеров;
2
Оперативная работа сотрудников сайта;
3
Отличный дизайн сайта и приложении на смартфоны;
4
Бонусная программа.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
7 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
выгодные варианты ночлега
возможность бронировать бесплатно
пользуйтесь радуйтесь
Dmitry--Lillert
Комментарий добавлен
Достоинства:
Простота бронирования. Бонусы. Цены часто ниже конкурентов.

Недостатки:
Мало отзывов об отелях на самом сайте. Не всегда есть фото к описаниям номеров.
Бронировал отели более 10 раз в данном сервисе бронирования. Выбирал из-за более низкой предлагаемой цены, чем у конкурентов, на отели, причем предложения, как правило, включают завтрак. При заселении никаких проблем не возникало, все брони и подтверждения оплаты в отелях моментально находятся.
Комментарий добавлен
Данный сайт оказался отличным сервисом по подбору мест проживания. Езжу в соседний город учиться, каждый раз сталкиваюсь с проблемой поиска жилья. Перелопатив все подобные сайты, все равно вернулась на Островок, потому что цены здесь ниже, есть возможность оплаты на месте, бесплатное бронирование, скидки, бонусы в виде "снов". Отличный сайт.
Комментарий добавлен
В мае прошлого года узнал про сайт бронирования отелей ostrovok. Забронировал тогда отель в Санкт-Петербурге - отель «Cанкт-Петербург»), куда поехал в командировку с 28 по 29 мая. На ostrovok была лучшая цена в этот отель в сравнении с конкурентами.
Всё прошло чётко. В отель заселили даже раньше официального времени заезда. За бронирование отелей на ostrovok начисляются бонусы, которыми потом можно расплачиваться при бронировании. Так что тем, кто часто путешествует, выгодно.
only-hope88
Комментарий добавлен
Бронировал всегда отели через другие ресурсы, если честно - про ostrovok не знал. Зашёл на их сайт, позже скачал мобильное приложение - и убедился: цены на проживание в тех отелях, где я часто останавливаюсь, гораздо ниже. Для сравнения: номер эконом в отеле SkyPoint на booking-4000р/ночь, на ostrovok -2399р/ночь (по такой цене в этом отеле я бронировал и жил более 30 ночей в разные месяцы). Спасибо за экономию! Рекомендую! P.S. еще у них отличная бонусная программа - "банк снов"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?