Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «E96.ru»
Отзыв добавлен


Один из лучших интернет-магазинов

Один из лучших интернет-магазинов

Мне очень понравился данный интернет-магазин за огромный ассортимент и качество обслуживания клиентов. Это одна из немногих компаний, где ты только оформил заказ, и в этот же момент тебе звонят для подтверждения заказа. Мне это нравится, потому что имел опыт сотрудничества с одним интернет-магазином: оформил заказ утром понедельника и только поздним вечером среды мне позвонили для подтверждения.

Ассортимент товаров просто огромный, и самое приятное, что практически все товары имеются на складе, т.е. не придется ждать несколько недель пока товар отгрузят на склад. Цены средние: можно найти интернет-магазины с более низкими ценами. Один раз я так и сделал, в итоге мне доставили бракованный товар и отказались менять. С интернет-магазином E96.ru таких проблем не возникает.

Покупал у них ноутбук, у которого в комплекте была нерабочая зарядка. Позвонил в E96.ru и через 2 часа мне привезли такой же ноутбук с рабочей зарядкой, брак забрали и несколько раз извинились.
Полезность: 169
Достоинства
1
Отличное обслуживание клиентов;
2
Огромный ассортимент;
3
Система скидок;
4
Обмен бракованного товара;
5
Доставка в течении 24 часов после подтверждения заказа.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?