Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спасибо Карбиксу

Спасибо Карбиксу

Неделю тому назад, нашла на авито объявление с продажей автомобиля Hyundai Matrix (картинку я приложила к отзыву) за очень хорошую цену. У продавца в фотографиях был отчет об истории автомобиля с сервиса carbix.ru. Я позвонила и уточнила, что за автомобиль и что за отчет, продавец мне разъяснил, я нашла в интернете адрес сайта и решила сама позвонить в карбикс и узнать. Заказала сама еще раз отчет, оплатила, просмотрела. Встретилась с продавцом и купила автомобиль.

Операторы адекватные, консультируют грамотно. Отчет получила быстро (секунды 3 наверное). Отчет достаточно полный, единственное не было указано количество владельцев и в каком регионе он ездил, имею ввиду авто. За историю, т.е. отчет заплатила около 1200 рублей. Нормально, главное было за что.

Поэтому хочу выразить благодарность за большую помощь в покупке моего автомобиля. Спасибо. Пользуйтесь на здоровье.
Полезность: 441
Достоинства
1
Проверить легко и быстро всю жизнь автомобиля.
Недостатки
1
Не было указано количество владельцев и города, где ездил автомобиль. Остальное все было.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Карбикс.ру
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Реальный развод!!! Я купил отчёт :), после десятка обращений в службу поддержки, прислали отчёт на выдуманный авто, служба поддержки отвечает дерзко и раздражённо. Одним словом "купи слона :))"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?