Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пастельные оттенки лака для ногтей

Маникюр-напоминание о первой любви

Подруга, зная о моей трепетной и нежной любви к лакам для ногтей Orly, не могла сделать мне лучшего подарка на 8 марта, чем симпатичный набор лаков из коллекции Cool Romance.

Я не очень люблю использовать в повседневности яркие, насыщенные оттенки и применяю их либо летом, под яркую одежду, либо в вечернем варианте. А вот Cool Romance - просто находка для ежедневного маникюра в любое время года и в любой ситуации: как для офиса, так и для выходного, и для вечернего маникюра.

6 нежных, пастельных оттенков просто покорили: фруктово-розовый; цвет нетронутой сливы; нежная бирюза; удивительно серовато-лиловый; оттенок фруктового мороженого и мерцающий черный. Как пишет сам производитель - коллекция отображает свежесть чувств первой любви. Думаю, что это довольно точное определение.

В лаке продумано все: удобная крышечка с дырочками, чтобы её можно было открутить одной рукой; хорошая кисточка; продуманная консистенция лака, обеспечивающая хорошую растекаемость, ну и конечно же, богатство оттенков для таких любителей пастельного маникюра, как я.
Полезность: 166
Достоинства
1
- долго держится на ногтях; - очень удобные флаконы: как мини, так и большие; - хорошая растекаемость, лак не образует полосы и наплывы; - красивые и нежные оттенки; - легко удаляется.
Недостатки
1
- пастельные оттенки могут "бледнить" руки с очень светлой кожей и смотреться невзрачно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?