Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв о Лаке для ногтей ORLY Cool Romance

Отзыв о Лаке для ногтей ORLY Cool Romance

Серия Cool Romance от Orly вышла весной 2012 года и состоит из 6-ти оттенков: Prelude to a Kiss; Faint of Heart; Jealous Much; You’re Blushing; Steel Your Heart; Artificial Sweetener. Как по мне, самый нежный и приятный оттенок это Jealous Much. Мятный цвет уже второй год покоряет подиумных моделей и простых модниц всего мира!

Начну, прежде всего с непосредственно нанесения. Лак при нанесении на ноготь первым слоем ложится довольно странно: разводами и небольшими пробелами, словно "расплывается" по ногтевой пластине. НО! После нанесения второго слоя, покрытие делается идеально ровным, гладким и весьма устойчивым к механическим повреждениям.
Я проходила две недели с одним и тем же покрытием, учитывая все бытовые и прочие работы!
Очень многие лаки трескаются на ногте уже через 4-5 дней, покрытие шелушиться, облупливается на кончиках ногтя и у кутикулы, но Orly это уникальная находка, способная сказать всем этим проблемам: СТОП!
Самого флакончика у меня хватает на почти 20 покрасок! При том, что объем бутылька всего 18 мл.
Именно этот оттенок лака Orly вы можете использовать под любой аксессуар, будь то мятное платье, или же мятная брошь. Цвет нежный,ненавязчивый и приятный, особенно гармонично смотрится на загорелой ручке.


Полезность: 130
Достоинства
1
Очень приятный,МОДНЫЙ в этом сезоне цвет.
2
Стойкий, легко наносится
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?