Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой Chromebook Acer C720

Маленький и шустрый ноутбук

Мне нравится то, что производит компания Google, и я просто не мог не купить Chromebook. Тем более, что его цена настолько мала.

По своим техническим характеристикам данный аппарат не производит положительного впечатления, но не стоит забывать, что на нем установлена очень легкая операционная система ChromeOS от Googlе. Данная операционная система очень симпатичная и в ней нет ничего лишнего, но я не смог к ней привыкнуть, поэтому ноутбук пылиться в шкафу. Работать с документами на данном ноутбуке Вам придется через Google Docs, что по мне очень не удобно. Мы люди старой закалки привыкли работать в MS Office 2003-2007. Про другой софт вообще молчу, потому-что он отсутствует. Можете забыть про фотошоп и скайп...

Если вы захотите установить свои любимые игры, то это у Вас также не получится. Устанавливать игры на данный ноутбук можно только из магазина Chrome, а там только простенькие игры вроде тетриса и пасьянса.

Поэтому данный ноутбук отлично подойдет только любителям социальных сетей.
Полезность: 14
Достоинства
1
Низкая цена;
2
Качественная сборка;
3
Хороший экран.
Недостатки
1
ChromeOS;
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?