Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой ноутбук HP Pavilion 15-n006sr

Удобный ноутбук от Hewlett Packard

Если вы в ближайшем будущем планируете приобрести ноутбук, то с огромной радостью рекомендую вам ноутбук Hewlett Packard Pavilion 15-n006r. При своей средней цене он не в одной из характеристик не уступает очень дорогим ноутбукам, а по некоторым даже превосходит.

Я приобрел данный ноутбук полгода назад и сейчас пишу с него. За это время он ни капли не износился и выглядит как новый, что говорит о хороших материалах. Проливал на него чай, но ремонт и замена клавиатуры не потребовались. Протер влажными салфетками для монитора и все работает, что говорит о качестве сборки и надежности данного ноутбука.

С производительностью тоже все в порядке. Я играю на нем в World of Tanks и Far Cry 3 на максимальных настройках, и ничего не зависает.

Батарейки хватает на 4 часа во время игры или просмотра фильмов на максимальной яркости экрана, при минимальных проработает все 10 часов. Это отличный показатель для ноутбука с такой мощной начинкой.
Полезность: 365
Достоинства
1
Стильный дизайн.
2
Изготовлен из качественного пластика с алюминиевыми вставками.
3
Мощный процессор.
4
Батареи хватает на долго.
5
Качественный звук.
Недостатки
1
Неудобное расположение кнопок управления, геймерам не понравится.
2
Отсутствует кнопка Insert.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?