Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


перхентиан-бесар фото

Еще один райский уголок на нашей планете

В Малайзии есть множество мест, где можно отлично отдохнуть - в одной только в столице страны можно провести как минимум 2-3 дня. Но многие приезжают в Малайзию не для того, чтобы находиться в мегаполисах, а чтобы сбежать от шума и суеты на райские острова.

К таким островам можно отнести Перхентиан-Бесар, изумительные пейзажи которого так и просятся на страницы рекламных проспектов.

Этот остров небольшой, но на нем есть то, что требуется уставшему от города туристу - белоснежные пляжи с мельчайшим песком, море, красота которого зачаровывает, раскидистые пальмы. Отелей на острове не очень много, зато все они комфортные и цены в них доступны для людей с разным уровнем дохода. У каждого отеля есть свой ресторанчик, в котором готовят вкуснейшие дары моря, выловленные незадолго до трапезы.

Чистейшая вода и коралловые рифы дают возможность заняться снорклингом (плавание в маске с трубкой), чтобы увидеть разнообразных морских обитателей. Если хочется побывать в раю на земле, нужно обязательно отправиться на Перхентиан.
Полезность: 274
Достоинства
1
Белоснежный песок, невероятно красивое и теплое море
2
Отличные отели на любой вкус и кошелек
3
Богатый подводный мир
4
Очень вкусные блюда из даров моря
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?