Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Куала-Лумпурский парк птиц фото

Райский уголок в одном из самых современных мегаполисов планеты

Во время отдыха в Малайзии несколько дней было отведено столице этой чудесной страны. Куала-Лумпур - это город, сочетающий в себе современность и традиции, гигантские небоскребы из стекла и бетона и чудесные уголки природы, среди которых Куала-Лумпурский парк птиц.

В этом парке, который является крупнейшим в мире, можно увидеть самых разных птиц - от розовых фламинго до райских павлинов, гордо демонстрирующих свое шикарное оперение. Парк устроен так, что птицы в нем находятся не в клетках, а живут в условиях "свободного полета". К ним можно приблизиться, их можно покормить с рук специальным кормом, который можно купить за символическую плату у служителей парка.

В парке так много растений, что ощущаешь себя в райском саду. Это ощущение усиливают трели птиц, которых раньше мне доводилось видеть только в учебниках или энциклопедиях. Незабываемое впечатление.
Полезность: 4
Достоинства
1
Очень много птиц
2
Отсутствие клеток и вольеров
3
Огромная зеленая территория, где можно отдохнуть от шума мегаполиса
Недостатки
1
Птицы, сидящие высоко на ветках, могут опорожнить свои желудки на незадачливых посетителей парка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?