Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вызывает аллергическую реакцию

Вызывает аллергическую реакцию

Беременность, а затем и кормление грудью является очень большой нагрузкой на весь организм женщины. В этих случаях суточная норма кальция увеличивается в несколько раз, ведь он нужен не только маме, но и малышу.
Когда я была беременная у меня стали сильно выпадать волосы и расслаиваться ногти. Врач посоветовала пропить Кальций-Д3 Никомед, так как он хорошо зарекомендовал себя, так как относится к типу комбинированных препаратов. А многочисленные исследования показали полезное сочетание витамина D и кальция.
Купила я себе Кальций-Д3 Никомед со вкусом апельсина. Дозировка составляла 2 таблетки в сутки, которую я строго соблюдала. Поначалу все шло хорошо, но уже через несколько дней кисти рук начали чесаться, а через неделю зуд распространился на все тело.
И лишь через три дня после прекращения приема Кальций-Д3 Никомед зуд пропал.
Так что самый надежный способ пополнения запасов кальция – это употребление натуральных продуктов с высоким содержанием кальция.
Полезность: 28
Достоинства
1
Хорошо усваивается
Недостатки
1
Вызывает аллергическую реакцию
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?