Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусный шоколадный десерт на растительной основе

Вкусный шоколадный десерт на растительной основе

Впервые попробовал эту пасту около года назад. На фото представлена паста с фундуком, также в продаже видел такую же на фруктозе, и без фундука. В пасте с фундуком орехов внутри достаточно много, добавлены в виде маленьких кусочков. Вкус шоколада представлен очень неплохо, но для человека, избалованного обычными молочными шоколадными пастами этот продукт вряд ли покажется вкусным. Но для веганов, вегетарианцев, и просто для постящихся - отличный и дешевый десерт. Трудно не съесть всю баночку одним днем.

Стоит это удовольствие всего около 40 рублей, в зависимости от места покупки. В некоторых магазинах доставка и расфасовка продукции выполнена не очень доброкачественно, и фольга может быть повреждена, и герметичность упаковки нарушена - так что всегда проверяйте фольгу. Также не стоит забывать об относительно небольшом сроке годности - 45 дней. Однако все компоненты в составе безвредны, в качестве консерванта добавлена лимонная кислота. Мало какой десерт может похвастаться таким "прозрачным" составом.

Насчет худеющих - этот десерт намного безопаснее для вашей формы, но не стоит этим увлекаться, есть эту пасту тоже надо в меру. Хотя лично на мой вес употребление даже 4 банок в неделю стабильно на протяжении месяца влияние не оказало. Но не у всех хороший метаболизм.
Полезность: 222
Достоинства
1
Низкая цена
2
Отсутствие вредных добавок
3
Отличный вкус для соевого продукта
4
Подходит для веганов, и для просто постящихся
Недостатки
1
Ненадежная упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?