Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Передача для женщин и для нас

Передача для женщин и для нас

Модный приговор любят смотреть женщины. Мужчинам это не так интересно да и не надо. Почему, по-вашему, раньше участниками программы иногда становились мужчины, а теперь только женщины? Потому что женщинам интересно смотреть на преображение женщин, и смотрят "Модный приговор" только женщины. Может быть, это не так и плохо, но мужчинам в нашей стране тоже не помешало бы знать, как правильно и со вкусом одеваться. С другой стороны, принимая во внимание тот факт, что женщин в России гораздо больше, чем мужчин, нельзя не похвалить создателей телепередачи за умение поддерживать рейтинг. Им, действительно, не откажешь в умении делать то, что будет не просто ново или модно, но в первую очередь востребовано среди обычных людей. Простые домохозяйки, мамы и труженицы, у которых просто нет времени на просиживание часами в интернете, вычитывание модных страниц, форумов и пр., тоже хотят выглядеть красиво, где-то модно, с налетом стиля. Они все хотят немного счастья в жизни, и модный приговор дает им это. Он учит их тому, что уделять себе время и любить себя несмотря ни на что - не роскошь, а естественная женская потребность. Наверное, российской женщине никогда не стать европейкой, так по-мужски уверенной в себе несмотря ни на что, но будем надеяться, что манипуляции с одеждой способны хоть на малость повлиять на сознание женщин в нашей стране, а иначе зачем это нужно?
Отдельного внимания заслуживают ведущие "Модного приговора". Александр Васильев - это Великий понтифик модного мира всея Руси, Эвелина Хромченко - весталка в храме мод, а Надежда Бабкина - своеобразный массовик-затейник, не дающий участникам потерять сознание среди всего этого великолепия. Вообще, они чем-то напоминают героев одного фильма, работа которых заключалась в создании образа счастливой семьи. Смысл их деятельности заключался в том, чтобы формировать у людей бессознательную связь между счастьем и обладанием предметами роскоши. Ну чем не ведущие модного приговора?
Полезность: 150
Достоинства
1
- Дарит женщинам искусственно созданное счастье
Недостатки
1
- Дарит женщинам искусственно созданное счастье
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?