Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Модный приговор.

Сомнительное шоу

Смотрела это шоу несколько раз, пока была беременна. Чаще из-за того, что у моего телевизора нет пульта, а вставать, чтобы переключить, было лень. Что поделаешь, первый триместр беременности.

Вообще, выглядит все в этой передаче довольно фальшиво. Кто-то не доволен тем, как выглядит один из членов семьи, чаще всего муж женой. Ее волокут в студию, и предлагают сделать из золушки принцессу. Все вокруг склоняют на все лады ее манеру одеваться. И она добровольно соглашается на то, что ее будет высмеивать полстраны и соседние дружественные государства. Минута славы? Соглашусь, разумные советы звучат, и иногда это полезно. Но больше всего меня поражал всегда ведущий Александр Васильев. Я бы не стала прислушиваться к советам и словам человека, которого самого хочется переодеть. Он напоминает мне маленьких девочек детсадовского возраста, которые одеваются в стиле "Я надену все лучшее сразу"

На мой вкус, шоу разовое, однообразное и сомнительной ценности. Удивлена, что так долго живет. Хотя, бывали и более странные долгожители.
Полезность: 211
Достоинства
1
Эвелина Хромченко. На нее всегда приятно смотреть
2
Бывают полезные советы
Недостатки
1
Однообразное
2
Фальшивое
3
Александр Васильев. Часто выглядит нелепее, чем герои программы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?