Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «SAMSUNG RV510»
Отзыв добавлен


RV510

Все плюсы и минусы SAMSUNG RV510

2 года назад купил RV510, и я хочу вам рассказать о нем.

Как я уже написал, пользуюсь ним уже 2, почти 3 года, успел его изучить до уровня профессионала.
Покупал в известном магазине(не буду рекламировать его), в комплект входило: батарея(хорошая, долго держит заряд, приблизительно 40-60 минут), руководство(довольно хорошо все написано), гарантийный талон и сам ноутбук.
Мне сразу понравился дизайн самого ноутбука, такой в черный с серым корпус. Ноутбук достаточно легкий, с удобной панелью и формой

Первый запуск.

Сразу после покупки, я приехал домой и включил ноутбук. На ноутбуке сразу была установлена операционная система Windows 7 Начальная, она подержалась 30 дней и пришлось менять, сейчас у меня Windows 7 максимальная х64.

Уже немного попользовавшись я понял, что ноутбук действительно предназначен для легких задач (как игровой ноутбук его использовать не стоит).

Процессор Intel Pentium Processor T4500 2.30 ГГц, Intel GMA 4500M интегрированный графический процессор и Системная память 2ГБ отлично справляются с несложными играми и программами. Жесткий диск на 320гб. я поменял через год использования, так как он внезапно перестал работать, его я заменил на 500гб. потратил примерно 400-500 гривен.

Есть Wi-Fi, Lan порт, со связью все нормально. Веб камера и микрофон использую для общения по Skype, все нормально работает. Хорошие динамики, приятный звук, 15,6" LED HD дисплей.

Примерно через полтора года у меня отказали некоторые клавиши на клавиатуре, перестали работать, я на них нажимал, а они не отвечали, тогда я купил себе USB-клавиатуру и пользуюсь по сей день.

Мощный, ультра-стильный и при этом недорогой ноутбук RV510 сочетает в себе достойную функциональность и эффектный дизайн. Благодаря эргономичной конструкции модель RV510 с тактильным откликом исключительно удобна в работе. Современный дизайн и высокая производительность плюс доступная цена — это то, о чем вы всегда мечтали.

В итоге я доволен покупкой и советую его покупать.
Полезность: 274
Достоинства
1
Процессор Intel Pentium Processor T4500 2.30 ГГц, Системная память 2ГБ, Intel GMA 4500M интегрированный графический процессор, 15,6" LED HD (1366 x 768) 16:9 небликующий дисплей, Веб камера, SRS 3D эффекты + подавление шумов микрофона, 2-ваттные стереодинамики, доступная цена, приятный цвет.
Недостатки
1
Мало оперативной памяти, сенсорная панель близко к клавиатуре (мешает в играх), жесткий диск быстро ломается. Ломается клавиатура(через полтора года перестали работать некоторые клавиши).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?