Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


pasta

Отличные макароны из твердых сортов пшеницы

Долгое время для первых, вторых блюд и запеканок покупала «Макфу». Попались в магазине «Pasta Zara», решила взять попробовать вермишель. Стоимость приемлемая. В кашу, как это часто бывало с макаронами других марок, не разваривается. Готовится несколько минут, вкус в супе отменный.

В следующий раз купила пластины для лазаньи. Выше всяких похвал. Во-первых, не нужно их отваривать, достаточно приготовить все ингредиенты для блюда, выложить на пластины слоями и в духовку. Во-вторых, пластины в упаковке удивительным образом не ломаются. В-третьих - очень вкусно!

После этого перепробовали все виды пасты. Детям очень понравились разноцветные спиральки, мужу - самые тонкие спагетти № 1, а я не могу отдать предпочтение какому-то одному виду из линейки «Pasta Zara».
Полезность: 130
Достоинства
1
Варятся 9 минут, что говорит о качестве макарон.
2
Не развариваются.
3
Большой ассортимент.
4
Стоят немного дороже, чем остальные макароны.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?