Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В нем есть все, что нужно ребенку

Детский развивающий противоударный планшет iKids

Стояла задача купить планшет для ребенка. Я предполагал, что мое чадо не оставит меня в покое, пока я не установлю ему туда мультиков, сериалов, массу игр и детских тестов. Так что я приготовился потратить на это не один час своего личного времени.

Допустим, я все установил, а довольный малыш побежал к себе в детскую и уронил планшет на пол. Детские слезы, упреки родителей, покупка нового планшета. Все эти мысли напрягали мой мозг, пока я не нашел IKids.

Покупка iKids избавила меня от всех проблем. Весь контент был установлен на нем изначально, и я просто вручил планшет дочери прямо на пороге. Прорезиненный бампер спасет игрушку от падений и ударов. Еще мне понравился аккумулятор емкостью 3800 мА/ч - у меня на ноутбуке почти такой же! Так что, зарядки хватит минимум на два дня.
Полезность: 169
Достоинства
1
защита от падений
2
емкий аккумулятор
3
все необходимое программное обеспечение и игры уже установлены
4
слегка завышена цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Детский планшет с взрослыми возможностям...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?