Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детский планшет по цене взрослого

Детский планшет по цене взрослого

Решила своему двухлетнему ребенку на день рождение подарить детский планшет. Компьютеры для детей, продающиеся в магазине, мне не понравились слишком маленьким экраном.

Из всех представленных вариантов больше всего мне подошел детский планшет iKids. У него яркий дизайн с прорезиновым корпусом, что уменьшает вероятность падения. Характеристики его достаточно неплохие: 2-х ядерный процессор, wi-fi, Bluetooth, есть 30 встроенных обучающих игр, а также возможность закачивать новые. Есть детская оболочка, которая позволяет настраивать и ограничивать время работы, посещение сайтов и т.д.

Этот планшет идет для детей от 3-х лет. Но мой ребенок подарок воспринял с восторгом, т.к. давно посягал на взрослый, да и телефоны постоянно у нас отбирались, чтобы поиграть и посмотреть мультфильм. Цена недешевая, поэтому пока ребенок с ним играет только под моим присмотром.

Качество планшетника неплохое - изображение четкое (хотя экран мог бы быть и побольше - всего 7 дюймов), все приложения загружает быстро, не тормозит, звук тоже хороший.
Полезность: 211
Достоинства
1
Много развивающих игр и программ
2
Есть wi-fi
3
Прорезиновый корпус
4
Есть детская оболочка
5
Маленький экран
6
Недешевый
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?