Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Союз геля и лака

Союз геля и лака

Гелевый маникюр я делаю больше года, но недавно решила попробовать сменить технологию и воспользоваться модным гибридом геля и лака. Выбор пал на немецкую марку Gelish - у нее очень широкий ассортимент оттенков. К тому же фирма, где я покупаю аксессуары для маникюра, представляет Gelish в нашем городе, и я могу приобретать эту продукцию со скидкой.

Процедура нанесения геля-лака стандартная. После обработки ногтей на них накладывается основа, затем цветной лак и финишное покрытие. Каждый слой просушивается под лампой. Главное - наносить лак очень аккуратно, избегая потеков. У меня все получилось с первого раза.


Проносила маникюр 10 дней, затем стерла его. Кстати, на процедуру удаления времени ушло едва ли не больше, чем на маникюр. Зато никаких спиливаний и травм ногтя - покрытие нужно размочить в жидкости для снятия лака, а затем соскоблить деревянной палочкой. Маникюр с гелем-лаком буду делать и дальше, процесс и результат меня вполне устраивают.
Полезность: 124
Достоинства
1
Широкий ассортимент цветов
2
Очень качественное покрытие
3
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?