Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самый долговечный маникюр

Самый долговечный маникюр

Тем, кто не любит часто перекрашивать ногти, подойдет стойкий маникюр с гель-лаком. Я попробовала сделать его самостоятельно, используя гель-лак для ногтей Gelish. Для маникюра нужна специальная сушильная лампа, а также средства для обезжиривания пластины, основа и финальное покрытие.

Нравится цветовая гамма средства - можно выбрать светлые, яркие, сложные или драматично-темные лаки. При правильно сделанном маникюре покрытие получается очень красивым - зеркально-гладким, блестящим, цвет глубокий и насыщенный. С обычным лаком такого эффекта добиться трудно.

От других гелей-лаков Gelish отличает оригинальная цветовая гамма, а также очень милые флакончики. Пользоваться средством несложно, важно лишь соблюдать технологию нанесения и не экономить на топовом покрытии. Чем толще будет его слой, тем красивее получится маникюр.
Полезность: 248
Достоинства
1
Красивое долговечное покрытие без царапин и потертостей.
2
Многоступенчатая технология нанесения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?