Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


http://www.gippokrat.kz/Content/images/Products/Big/%D0%91%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%205%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%2030%D0%B3.jpg

Пользуйтесь с осторожностью

Ценность мази «Бепантен», на мой взгляд, в том, что она помогает не только взрослым, но и детям справиться с проблемами кожи. Хорошо мазь «Бепантен» содействует мамочкам в период грудного вскармливания. Каждая женщина знает, насколько тяжело поначалу привыкает грудь к этому процессу. Кожа вокруг сосков часто трескается, становится нестерпимо больно. Мне в этот период очень помогла мазь «Бепантен».

Кроме того, «Бепантен» подходит для детей как средство от солнечных ожогов. Это особо актуально в летний период. Рекомендую использовать «Бепантен» с осторожностью, так как возможны аллергические реакции.
Полезность: 87
Достоинства
1
Эффективное средство
2
Высокая цена
3
Может вызвать аллергическую реакцию
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?