Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменимая вещь при начале грудного вскармливания

Незаменимая вещь при начале грудного вскармливания

«Бепантен» я приобрела в роддоме по рекомендации гинеколога. До этого читала про него положительные отзывы, но относилась к ним скептически. И совершенно зря, мазь оказалась волшебной.

В роддоме и гинеколог, и неонатолог настоятельно рекомендовали прикладывать малышей к груди по первому требованию. И за первые сутки и у меня, и моих соседок по палате соски растрескались. Мазь действовала очень быстро. В течение непродолжительного времени края ранок смыкались и через несколько часов ранка либо заживала, либо значительно сокращалась. Потом у деток начались опрелости, которые купировались «Бепантеном» очень быстро.

Вернулись домой - и по сей день пользуемся этой мазью. Как результат: не знали, что такое проблемы с детской кожей, и забыли про растрескивание сосков. За год у нас ушло всего лишь два тюбика.
Полезность: 80
Достоинства
1
Доступность, продается без рецепта. Цена около 400 рублей за 30 гр., но этого объема хватает на несколько месяцев.
2
Действенность. Сухость и покраснения кожи грудничка проходят очень быстро.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт компании Bayer HealthCare AG
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?