Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Могло быть и лучше

Могло быть и лучше

Мой знакомый пользовался услугами компании Remont-kvartir24, когда делал ремонт в своем офисе. Ремонт ему сделали, но он мне не рекомендовал эту компанию.

В первую очередь ему не понравилось существенное отличие первоначальной сметы, от итоговой стоимости работ. Сотрудники компании торопят быстрее подписать контракт на оказание услуг, давя на клиента. Это не совсем хорошо.

Рабочие сдали помещения с задержкой на 3 недели. Что тоже не очень приятно. Радует, что ремонт сделали качественный. Теперь можно деловых партнеров с уверенностью приглашать в офис.
Полезность: 44
Достоинства
1
Сорвали сроки.
2
Окончательная стоимость значительно превосходит первоначальную смету.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
5 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Roman223
Комментарий добавлен
Я не любитель ремонтов. Да в принципе, руки растут откуда надо. Могу покрасить, обои поклеить, с сантехникой более менее управлюсь. Вопрос встал в разводке электричества. Тут нужны профессионалы. Спросил друзей, один порекомендовал эту фирму. Обратился, рассказал про проблему. Электромонтажники все посмотрели, объяснили, что к чему, как лучше сделать. Мне вообще понравилось, что они все рассказывают. Поэтапно, что делают, как, почему именно так делают. И ликбез, и ремонт. Спасибо.
yaroslav-vitlyuk
Комментарий добавлен
) Ничего особого не планировали, искали бригаду, чтобы сделать косметический ремонт в квартире. Квартира осталась после родственницы, просто хотелось освежить. Искали по знакомым, кто уже делал ремонты. Так и нашли бригаду у компании RemontKvartir24. Делали не спеша, по мере того, как появлялись деньги. Претензий нет. Делали все очень аккуратно. Думали, что хлопот будет больше. В общем все понравилось.
Комментарий добавлен
Недавно мне понадобился ремонт спальни. Спальня у меня просторная, самому возиться с ней лень. Обратился к компании Remont-kvartir24. Связался с Андреем, мы с ним все обсудили: как будут обустраивать спальню и пару мелких деталей. На следующий день он позвонил мне, и сказал полную цену ремонта спальни и выслал рабочих. Ребята хорошо обращаются с инструментами. Сделали все за 6 дней. После каждого рабочего дня убирали за собой весь мусор. Поменяли все обои, поставили пластиковые окна. СОВЕТУЮ!!!
Tin-Mao
Комментарий добавлен
Продолжение: во-вторых, меня Андрей (директор ремонтников) предупредил, что материалы лучше закупить заранее, потому, что курсы валют сильно выросли. Так и получилось, что задержка сроков, и увеличение бюджета произошло по моему недосмотру. К Андрею у меня претензий нет. А вам Виталий - совет: не размещайте отзывы от других людей, опирайтесь только на свой опыт и уж тем более такие отзывы, которые вы исказили
Tin-Mao
Комментарий добавлен
Комментарий к первому отзыву: Виталий, мы не настолько знакомы, чтобы я рекомендовал вам компанию, где заказывал ремонт нашего офиса. Мой пост в форуме вы, видимо не дочитали до конца или поняли неверно. Второе, задержка сроков произошла по моей вине, так как у нас была задержка с получением денег и мы не смогли оплатить остаток работ и материалы. Руководитель мастеров предупредил, что без этой оплаты производить работы невозможно и приостановил работы по моей инициативе на 3 недели.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?